Спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма на Августовском канале

28-30 июля 2017г. в Гродненской области, на оборудованных площадках Августовского канала прошла Республиканская спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма.

5j2017-172c

Команда РЦОП по парусному спорту выступила в составе объединённой команды: РГУОР, РЦОП по велосипедному спорту. Команду парусного Центра представили директор Центра Толкачёв Д.Л., тренеры-преподаватели Цележников Д.Е., Мшенский П.А., член семьи Мшенская Ю.В., механик Михайловский В.Е. Команда выступила в следующих видах программы: шахматах, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, полосе препятствий.

5j2017-434c

В стрельбе из пневматической винтовки первое место занял член нашей команды Толкачёв Дмитрий Леонидович (директор парусного Центра).

И, конечно, главное не победа, а участие и огромный заряд положительной энергии, полученный всеми участниками спартакиады. Ведь подобные мероприятия объединяют и сплачивают людей, укрепляют корпоративный дух.

Первое место в командном зачёте завоевали представители Витебской области, второе место заняла команда Гродненской области и на 3 месте – Гомельская область. Победители и призёры были награждены Кубками, медалями, дипломами, а также ценными призами.