Списочный состав

УТВЕРЖДЕНО

приказ Министерства спорта и

туризма Республики Беларусь

30.12.2016 г. № 564

 СПИСОЧНЫЙ  СОСТАВ

Национальной и сборной команд Республики Беларусь по парусному спорту на 2017 год

№ пп       Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) спортсмена       Дата Рождения спортсмена       Административно-территориальная единица, за которую выступает спортсмен МСиТ РБ, гос.органи  зация, республи канское государ ственно-общест венное объедине ние, клуб по виду спорта,       в штате которого состоит спортсмен       Специализированное учебно-спортивное учреждение, средняя школа-училище олимпийского резерва, в которое зачислен спортсмен       Спортивное звание Лучший спортивный результат за прошедший год       Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) личного тренера (личных тренеров)       Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) тренера (тренеров), обеспечивавших подготовку спортсмена на ранних этапах Специализирован ное учебно-спортивное учреждение, средняя школа — училище олимпийского резерва, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах
наименование спортивных соревнований спортивная дисциплина Занятое место

Национальная команда – основной состав

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Дроздовская Татьяна Евгеньевна 06.12.1978 г.Минск БФСО Динамо РЦОП ЗМС ЭКМ – 3 м., «Лазер-Радиал» Морозов С.Н. Морозов С.Н. СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома
2 Циркун Никита Денисович 24.03.1997 Минская область  БФСО Динамо РЦОП МС Чемпионат Европы (юниоры) – 6 м., «RS:X» Холодинский В.Е Прошкович П.А. РЦОП
3 Джавадов Артем Рагимович 02.11.1997 Минская область  БФСО Динамо РЦОП МС Чемпионат Европы (юниоры) – 7 м., «RS:X» Холодинский В.Е Прошкович П.А. РЦОП
4 Бабич Павел Александрович 14.11.1994 Минская область  БФСО Динамо РЦОП МС ЧРБ – 1 м., «Лазер» Цележников Д.Е. Логвиненко Д.Б. РЦОП
5 Кривцова Анастасия Александровна 08.10.1996 Минская область  БФСО Динамо РЦОП МС ЧРБ – 1 м., «470» Кулебякин В.Ю. Кулебякин В.Ю. РЦОП

  Национальная команда (переменный состав)

1 Шилова Елизавета Николаевна 04.02.1999 Гродненская область СК ФПБ «Гродненская ОСДЮШОРП «Неман» КМС ЧРБ – 1 м., «470» Томчик Н.А. Томчик Н.А. «Гродненская ОСДЮШОРП«Неман»
2 Цележникова Диана Дмитриевна 20.12.1990 Минская область БФСО Динамо РЦОП МС ЧРБ – 2 м., «Лазер-Радиал» Цележников Д.Е. Цележников Д.Е. РЦОП
3 Свентуховский Иван Эдуардович 01.09.1994 Минская область БФСО Динамо РЦОП МС ЧРБ – 2 м., «Лазер» Цележников Д.Е. Савицкий А.В. РЦОП
4 Осипов Илья Андреевич 05.10.1996 г.Минск МСиТ СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома КМС ЧРБ – 2 м., «470» Логунов П.А. Янкевич В.А. Морозов А.Н. СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома
5 Гриченок Александр Юрьевич 04.12.1999 г.Минск МСиТ СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома КМС ЧРБ – 2 м., «470» Логунов П.А. Янкевич В.А. СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома
6 Алексейчик Сергей Владимирович 17.01.1997 Гродненская область СК ФПБ «Гродненская ОСДЮШОРП «Неман»» МС ПРБ – 1 м., «Луч-Мини» Дягель Д.В. Дягель Д.В. ДЮСШ «Гродно Азот»
7 Санько Екатерина Алексеевна 23.11.1999 г.Минск МСиТ СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома МС Респ. сор-я в пр-ме ЧРБ – 1 м., Левчук Е.А. Шешель А.И СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома

Сборная команда – стажерский состав (постоянный)

1 Дягель Максим Дмитриевич 28.01.1999 Гродненская область СК ФПБ «Гродненская ОСДЮШОР профсоюзов «Неман» МС ЭКЕ – 1 м., «Лазер 4,7» Дягель Д.В. Дягель Д.В. ДЮСШ «Гродно Азот»
2 Баглай Максим Сергеевич 10.09.1999 Минская область БФСО Динамо РЦОП МС ЭКЕ – 3 м., «Лазер-Радиал» Чехович Е.Э. Чехович Е.Э. РЦОП
3 Колбаско Владислав Александрович 22.02.1999 г. Минск МСиТ СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома МС ПРБ – 1 м., «420» Логунов П.А. Шешель А.И.
Левчук Е.А.
СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома
4 Свинтицкий Герман Петрович 25.05.2000 г. Минск МСиТ СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома КМС ПРБ – 1 м., «420» Логунов П.А. Янкевич В.А. СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома
5 Гусева Екатерина Александровна 17.05.2000 Гродненская область СК ФПБ «Гродненская ОСДЮШОРП «Неман» КМС ЧРБ – 2м., «Луч-Мини» Томчик Н.А. Томчик Н.А. «Гродненская ОСДЮШОРП «Неман»
6 Медведева София Витальевна 27.06.2001 Гомельская область СК ФПБ ДЮСШ «Омега» КМС Респ.сор-я в пр-ме е КРБ – 3 м.,«Лазер 4,7» Стрелок А.А.
Фрунчак А.В.
Фрунчак А.В. ДЮСШ «Омега»

Сборная команда – стажерский состав (переменный)

1 Бонтур Владислав Дмитриевич 30.11.1998 Гродненская область СК ФПБ «Гродненская ОСДЮШОРП «Неман» КМС ПРБ – 2 м., «420» Дягель Д.В. Дягель Д.В. ДЮСШ «Гродно Азот»
2 Шашок Никита Александрович 07.06.2001 Гродненская область СК ФПБ «Гродненская ОСДЮШОРП «Неман»» 1 ПРБ – 2 м., «420» Томчик Н.А. Томчик Н.А. «Гродненская ОСДЮШОР «Неман»
3 Стефанькин Николай Викторович 28.10.1999 Минская область БФСО Динамо РЦОП МС ЧРБ – 1 м., «Луч-мини» Цележников Д.Е Кулебякин В.Ю. РЦОП
4 Ревкова Полина Евгеньевна 15.07.1996 Гомельская область, г.Минск СК ФПБ СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома МС ЧРБ – 1 м., «Луч-мини» Логунов П.А. Сайкова О.В.
Короткевич И.М.
ДЮСШ «Омега»
5 Пугачева Эмилия Александровна 24.02.2000 Минская область БФСО Динамо РЦОП КМС Респ.сор-я в программе ЧРБ – 1 м., «420» Шпилько А.И. Кулебякин В.Ю. РЦОП
6 Дичковская Елизавета Викторовна 19.06.2002 Минская область БФСО Динамо РЦОП 2 Респ.сор-я в пр-ме ЧРБ – 1м., «420» Шпилько А.И. Прошкович П.А. РЦОП

Сборная команда – резервный состав (постоянный)

1 Матвеенко Юлия Романовна 26.04.2002 Минская область БФСО Динамо РЦОП 1 Респ.сор-я в пр-ме ЧРБ – 1 м«ПД» Холодинский В.Е. Прошкович П.А. РЦОП
2 Куцко Дмитрий Станиславович 06.10.2000 Гродненская область СК ФПБ РЦОП КМС ЭКЕ – 4 м., «Лазер 4,7» Кондрашов Д.В. Мищенко Д.Л. «Гродненская ОСДЮШОРП «Неман»
3 Ванюкевич Егор Игоревич 21.02.2001 Гродненская область СК ФПБ «Гродненская ОСДЮШОРП «Неман»» КМС ПРБ – 1 м., «Кадет» Дягель Д.В. Дягель Д.В. ДЮСШ «Гродно Азот»
4 Макарец Алексей Викторович 26.01.1999 Гродненская область СК ФПБ «Гродненская ОСДЮШОРП «Неман»» МС ЭКЕ – 2 м., «Лазер 4,7» Дягель Д.В. Дягель Д.В. ДЮСШ «Гродно Азот»
5 Михайлец Игнат Михайлович 27.03.2004 Минская область БФСО Динамо РЦОП КМС ПРБ – 1 м., «Оптимист» Шпилько А.И.
Мшенский П.А.
Мшенский П.А. РЦОП
6 Коронкевич Яна Евгеньевна 16.01.2000 Минская область БФСО Динамо РЦОП 1 Республ.сор-я в пр-ме КРБ – 3м., «Кадет» Кондрашов Д.В. Кондрашов Д.В. РЦОП

Сборная команда – резервный состав (переменный)

1 Левчук Алексей Сергеевич 14.09.2000 г.Минск МСиТ СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома КМС ПРБ – 5 м., «Лазер 4,7» Левчук Е.А. Шешель А.И. СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома
2 Жернак Екатерина Сергеевна 22.08.2000 Минская область БФСО Динамо РЦОП 1 Респ.спор-я в программе КРБ – 1 м., «ПД» Холодинский В.Е. Прошкович П.А. РЦОП
3 Мадыцкий Евгений Александрович 27.05.2003 г. Минск МСиТ СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома КМС ПРБ – 2 м., «Оптимист» Доминова М.В. Доминова М.В. СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома
4 Морозов Савелий Андреевич 19.12.2003 г. Минск МСиТ СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома КМС Респ. сор-я в пр-ме КРБ – 1 м., «Оптимист» Доминова М.В. Левчук Е.А.
Логунов П.А.
СДЮШОР УСиТ Мингор исполкома
5 Шарубин Леонид Дмитриевич 21.10.2004 Минская область БФСО Динамо РЦОП 1 Респ. сор-я в пр-ме ЧРБ – 4 м., «Оптимист» Кондрашов Д.В. Кондрашов Д.В. РЦОП
6 Кожар Дарья Денисовна 20.06.2003 Минская область БФСО Динамо РЦОП 1 ПРБ – 2 м., «Оптимист» Зуев В.А. Кулебякин В.Ю. РЦОП
7 Мшенский Иван Павлович 05.06.2003 Минская область БФСО Динамо РЦОП КМС Респ.сор-я в пр-ме КРБ – 3 м., «Оптимист» Шпилько А.И.
Мшенский П.А.
Шпилько А.И. РЦОП
8 Коробко Игорь Андреевич 12.08.1999 Гомельск. обл. СК ФПБ ДЮСШ «Омега» КМС ПРБ – 2 м., «Лазер» Фрунчак А.В. Стрелок А.А. Фрунчак А.В. ДЮСШ «Омега»
9 Трайгель Анастасия Валерьевна 14.08.1998 Гродненская область СК ФПБ РЦОП КМС ПРБ – 3 м., «470» Фершал Ю.И. Мищенко Д.В. СДЮШОР профсоюзов «Неман»
10 Кондрусь Ульяна Олеговна 26.01.1999 Гродненская область СК ФПБ «ГродненскаяОСДЮШОРП «Неман» KМС Респ.сор-я в пр-ме ЧРБ – 3 м., «420» Дягель Д.В. Дягель Д.В. ДЮСШ «Гродно Азот»
11 Ивашинцов Артем Игоревич 25.08.2003 Минская область БФСО Динамо РЦОП 1 ПРБ – 4 м., «Оптимист» Шпилько А.И.
Мшенский П.А.
Шпилько А.И РЦОП
12 Малеева Сарра Игоревна 19.07.2001 Минская область БФСО Динамо РЦОП КМС ПРБ – 3 м., «470» Кулебякин В.Ю. Кулебякина А.В. РЦОП