Открытый чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины)
г. Минск
07.09.2021 - 13.09.2021
Официальные результаты, класс "лазер-радиал"
Председатель ГК_____________/Сполан О.Ю./
Главный секретарь_____________/Сайкова О.В./
Класс: лазер-радиал
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | Доп.зачет | Тренер | Город | Команда | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | гн.8 | гн.9 | гн.10 | муж. | жен. | ||||||||||
1 | илка | Дроздовская Татьяна | 1978 | ЗМС | 1 | 1 | 2 | (4) | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 12,0 | 1 | 1 | Морозов С.Н. | Минская обл. | Минск | |
2 | 217194 | Мшенский Иван | 2003 | МС | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | (12) | 2 | 2 | 3 | 23,0 | 2 | 1 | Шпилько А.И. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
3 | 217193 | Санько Екатерина | 1999 | МСМК | 5 | 3 | 1 | 6 | 8 | 1 | 6 | (dnf) | 3 | 2 | 35,0 | 3 | 2 | Левчук Е.А., Морозов С.Н. | Минская обл. | Минск | |
4 | 215385 | Обухова Яна | 2003 | МС | 6 | 11 | 10 | (13) | 6 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | 58,0 | 4 | 3 | Левчук Е.А., Хотько О.А. | Минск | СДЮШОР парусного спорта | |
5 | 193765 | Комлев Платон | 2004 | МС | (13) | 6 | 9 | 2 | 11 | 7 | 4 | 5 | 7 | 8 | 59,0 | 5 | 2 | Дягель Д.В. | Гродно | Гродненская обл. | |
6 | 213703 | Мартончик Матвей | 2005 | КМС | 9 | 10 | (14) | 3 | 3 | 14 | 5 | 8 | 4 | 5 | 61,0 | 6 | 3 | Левчук Е.А., Хотько О.А. | Минск | СДЮШОР парусного спорта | |
7 | б\н | Ушаков Владислав | 2005 | КМС | 3 | 4 | (ocs) | 8 | 4 | 15 | 10 | 6 | 5 | 6 | 61,0 | 7 | 4 | Кондрашов Д.В. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
8 | 209555 | Гусева Екатерина | 2000 | МС | 8 | 12 | 12 | 5 | (14) | 8 | 3 | 4 | 13 | 4 | 69,0 | 8 | 4 | Левчук Е.А., Морозов С.Н. | Минская обл. | Гродненская обл. | |
9 | 203708 | Запольский-Довнар Ярослав | 2005 | КМС | 10 | 13 | 4 | 11 | (20) | 6 | 15 | 7 | 6 | 7 | 79,0 | 9 | 5 | Кондрашов Д.В. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
10 | 8 | Руденкова Александра | 2004 | КМС | 2 | 7 | 6 | 12 | (19) | 9 | 11 | 15 | 12 | 12 | 86,0 | 10 | 5 | Кондрашов Д.В. | Минская обл. | Гомельская обл. | |
11 | 9 | Шарубин Леонид | 2004 | КМС | 14 | 9 | 5 | 15 | 5 | 12 | 17 | 13 | 15 | (18) | 105,0 | 11 | 6 | Фершал Ю.И., Кондрашов Д.В. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
12 | 203772 | Кузнецов Святослав | 2006 | 1 | (18) | 18 | 7 | 14 | 13 | 10 | 8 | 14 | 10 | 13 | 107,0 | 12 | 7 | Шпилько А.И., Мшенский П.А. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
13 | 207790 | Авдушев Фёдор | 2005 | КМС | 12 | 5 | 19 | 20 | 7 | 13 | (21) | 10 | 9 | 14 | 109,0 | 13 | 8 | Ескович Н.В., Кондрашов Д.В. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
14 | 204708 | Поддерегин Иван | 2005 | КМС | 15 | 16 | (17) | 7 | 15 | 5 | 7 | 12 | 17 | 16 | 110,0 | 14 | 9 | Мшенский П.А., Михайлец Н.В. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
15 | 203978 | Терешков Иван | 2005 | 1 | 7 | 15 | 13 | (dnf) | 9 | 19 | 9 | 18 | 16 | 17 | 123,0 | 15 | 10 | Томчик Н.А. | Гродно | Гродненская обл. | |
16 | 186390 | Гулидова Валерия | 2006 | КМС | 11 | 19 | 8 | 10 | 10 | 11 | 14 | (dnf) | dnf | dnf | 133,0 | 16 | 6 | Доминова М.В., Левчук Е.А., Гусева Е.А. | Минск | СДЮШОР парусного спорта | |
17 | 207783 | Крупская Анна | 2003 | КМС | 19 | 14 | 11 | (22) | 17 | 22 | 18 | 9 | 14 | 11 | 135,0 | 17 | 7 | Левчук Е.А., Хотько О.А. | Минск | СДЮШОР парусного спорта | |
18 | 203788 | Комаровский Павел | 2006 | КМС | 16 | 17 | 16 | 9 | 16 | 18 | (19) | 16 | 18 | 15 | 141,0 | 18 | 11 | Мшенский П.А., Михайлец Н.В. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
19 | 208772 | Кононович Илья | 2005 | КМС | 24 | (dnf) | 20 | 16 | 12 | 21 | 23 | 11 | 11 | 9 | 147,0 | 19 | 12 | Шпилько А.И., Мшенский П.А. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
20 | 207347 | Старченко Захар | 2004 | 1 | 20 | 8 | 15 | 17 | 22 | 20 | 16 | (dnf) | dnf | dnf | 168,0 | 20 | 13 | Чехович Е.Э. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
21 | 191319 | Мащенский Кирилл | 2006 | 2 | 17 | (dnf) | 22 | 21 | dnf | dnf | 13 | 17 | 19 | 19 | 178,0 | 21 | 14 | Зуев В.А. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
22 | 207793 | Гулис Юлия | 2005 | 1 | 21 | 20 | 21 | 19 | 21 | 16 | 20 | (dnf) | dnf | dnf | 188,0 | 22 | 8 | Доминова М.В., Левчук Е.А., Гусева Е.А. | Минск | СДЮШОР парусного спорта | |
23 | 193766 | Киреев Ян-Доминик | 2005 | 1 | 23 | (dnf) | 23 | 23 | 18 | 17 | 22 | dnf | dnf | dnf | 201,0 | 23 | 15 | Зуев В.А. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту | |
24 | 1 | Макаев Родослав | 2002 | 1 | 22 | (dnf) | 18 | 18 | dnf | dnf | dnf | dnf | dnf | dnf | 208,0 | 24 | 16 | Зуев В.А. | Минская обл. | РЦОП по парусному спорту |