29.04.2024

СОЧИНСКАЯ РЕГАТА – 1-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ В ОЛИМПИЙСКИХ КЛАССАХ

Наши спортсмены выступали вне зачета, это была хорошая подготовка с сезону 2023 года. Результаты для нашей команды довольно не плохие.

Победителями Кубка России в олимпийских дисциплинах стали:
Накра 17 микст – Максим Семенов/ Алина Щетинкина
470 смешанный – Алиса Кирилюк/Денис Грибанов
Лазер-стандарт – Максим Николаев
Лазер-радиал – Татьяна Дроздовская (Белоруссия), Екатерина Береза (Россия)
Парусная доска IQF – Егор Жилин и Яна Резникова
49-й – Даниил Усачев/Кирилл Ельчанинов
49-й FX – Виктория Ликсанова/Диана Сабирова

Татьяна, как всегда порадовала нас и своих болельщиков, отличным результатом. Было сложно, но разве это может помешать нашей самой опытной спортсменке. Гордимся ей! Поздравляем Татьяна с победой!

Лазер-стандарт (мужчины). 6-ое место Дягель Максим. Хорошее выступление Максима. Это начало сезона, после зимних тренировок переходим к суровым, на воде. С шестой позиции взял свой старт к пьедисталу Максим. Поздравляем!

Лазер-стандарт (мужчины). 11-ая позиция Мшенский Иван. 12-ое место Мадыцкий Евгений. Берем поправку на то что в гонке принимало участие не одиннадцать спортсменов а тридцать семь, и получаем хороший старт сезона у Ивана и Евгения. Они также начали свой путь к пьедисталу с хорошей позиции. Поздравляем Ивана и Евгения!

Лазер-радиал (женщины). А вот и наша молодежь! Санько Екатерина – шестое место. Принимай Екатерина наши поздравления! Очень хорошее начало сезона. Присмотрелась к соперницам и вперед.

IQFOIL Джавадов Артем – 6-ое место. В этой летающей, скоростной, программе наш спортсмен выступил в золотой середине. Впереди много стартов и Артем еще покажет свою улыбку с пьедестала. Поздравляем с началом сезона Артема!

About Post Author